盐城清能灌东85MW渔光互补光伏发电项目可行性研究报告编制与评审服务的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标候选人:南京国联电力工程设计有限公司
中标价:210000.00元
项目负责人:点击登录查看
无效标书及原因:江苏新能电力设计咨询有限公司,投标人资质条件不满足招标文件要求(未提供符合要求的业绩合同)
公示期为:****至****
对以上评审结果如有异议或投诉,请于****18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:点击登录查看,联系方式:****;招标代理机构:点击登录查看,联系电话:****;纪委监督电话:****。
****