徐南中核田湾光伏-南区****
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南中核田湾光伏-南区****
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 连云港市光大机电有限公司 | 连云港玥静电力器材有限公司 | 连云港铭泰电气有限公司 |
| 投标报价(元) | 7420.60 | 7759.00 | 8027.51 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | \ | \ |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 温州镕安电力科技有限公司 | 分项报价未盖章 |
4、放弃中标及原因
| 序号 | 单位名称 | 放弃原因 |
| 1 | \ | \ |
5、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ |
6、拟确定中标人:连云港市光大机电有限公司
本中标候选人公示期自**** 00:00:00起至**** 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:点击登录查看联系电话: ****
赵女士联系电话: ****
招标人:点击登录查看 日期:****
当前位置:









