[切换]
关于我们

Z1306342500952001曲阳县2025年健身器材配备、乡村(街道)体育项目建设结果公告

河北保定 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2001曲阳县****结果公告

项目编号:****

一、项目编号:HB****0003

二、项目名称:曲阳县****

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:定州市弘润教学设备有限公司
中标供应商地址:定州市****
中标金额:494850
下浮率:
费率:
单价:494850
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:篮球架及羽毛球场地面层(硅pu)等一批
品牌:冀明润德等一批
规格型号:非渗水型等一批
数量:一批
单价:494850

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:任小芬、张国壮、李军巧、孙卫华(评标委员会主任)、张国占(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:7400
本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

一、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 二、否决单位及理由:1.河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函。;2.廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书;3.河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;4.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺书;5.海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;6.石家庄推创科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:曲阳县****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:保定市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:安璐
****

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast