[切换]
关于我们

秦皇岛市海港区建设路小学扩建项目高压配电工程中标候选人公示

河北秦皇岛 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
秦皇岛市****
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:秦皇岛市-海港区 所属行业:建筑安装业
否决投标单位及理由 秦皇岛琛腾电力工程有限公司:项目经理: 未按招标文件要求提供安全生产考核合格证(B类)
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:点击登录查看, 杨鹏:****;邮箱:****@163.com 招标代理机构:点击登录查看, 胡友谊: **** ,**** ,邮箱:****@163.com。
全部投标单位 秦皇岛城发电力工程有限公司、秦皇岛兴业电力工程有限公司、秦皇岛南汉科技发展有限公司、秦皇岛正航电力工程有限公司、秦皇岛琛腾电力工程有限公司
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast