点击登录查看包片支持兰州两山绿化工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
| 项目及标段 名称 | 点击登录查看包片支持兰州两山绿化工程 | 交易编号 | A99-****33349J-****-057877-8 | ||||||||||
| 招标人 | 招标人联系电话 | **** | |||||||||||
| 招标代理机构 | 甘肃钜森项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 151********0178 | ||||||||||
| 开标时间 | ****10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 第五电子开标厅 | ||||||||||
| 公示开始时间 | ****18时00分 | 公示结束时间 | ****18时00分 | ||||||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
| 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
| 001 | 第1名 | 甘肃沙源建设有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | 289.086414 | 汪振锋 甘**** | 彭胜 甘水安C**** | 李刚 甘职高资字:NO****号 | ||||||
| 第2名 | 甘肃金泰宇建设有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | 283.388573 | 朱伟红 甘**** | 张兆龙 甘水安 C**** | 蒋小林 NO.**** | |||||||
| 第3名 | 甘肃天炜建设工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | 289.876658 | 任绥军 甘**** | 黄石 甘水安C**** | 周爱娣 NO.**** | |||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 (100分) | |||
| 001 | 甘肃沙源建设有限公司 | 29.88 | 10.00 | 60.00 | 99.88 | 1 |
| 甘肃金泰宇建设有限公司 | 29.07 | 8.00 | 58.20 | 95.27 | 2 | |
| 甘肃天炜建设工程有限公司 | 29.61 | 4.00 | 55.20 | 88.81 | 3 | |
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃伟兴生态建设集团有限公司 | 未通过符合性审查, 投标文件未加盖公章,法人代表或委托代理人未签字。 |
备注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或代理人提出,逾期不予受理。
联系电话: ****
当前位置:









