[切换]
关于我们

红色文化教育体验基地项目中标候选人公示

浙江台州 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
红色文化教育体验基地项目中标候选人公示

中标候选人公示单

红色文化教育体验基地项目 ,项目编号:****,结果公示如下:


第一中标候选人

企业名称

温州百员建设有限公司

中标价

928140元

工 期

不超过45日历天

项目负责人

点击登录查看

证书编号

浙****9717

质量标准

合格

公示时间

****- ****

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

台州云润市政园林工程有限公司

投标总报价超过最高限价,按无效标处理

招标人或招标代理(盖章):

招标人: 点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast