2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅比选项目(二次)结果公示
一、项目名称:2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(二次)
二、比选编号:****
三、项目废标/流标的原因
资格性审查均通过。在符合性审查阶段,(1)福建中旅旅行社有限公司未提供技术和服务要求中★序号11、★序号12的有效的证明材料,根据比选文件技术符合性要求“不满足比选文件带★号的条款或注明响应无效的条款的视为无效响应。”其符合性不通过;(2)厦门万千研学教育科技有限公司①未提供技术和服务要求中★序号11的有效的证明材料,根据比选文件技术符合性要求“不满足比选文件带★号的条款或注明响应无效的条款的视为无效响应。”;②技术和服务要求响应表未按比选文件第五章“技术和服务要求”的内容填写,根据比选文件技术符合性要求“不符合比选文件中规定的其它技术实质性要求条款的视为无效响应。”其符合性不通过。其余符合性审查均通过。根据比选文件要求:符合性审查合格的响应人不足三家的,应予废标。本项目作废标处理。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
五、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人
名称:点击登录查看
地 址:福州市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
2.代理机构信息
名 称: 点击登录查看
地 址:福州市****
联系人:苑亚敏、江林河、苑佩佩
联系方式:****、****
3.项目联系方式
项目联系人:苑亚敏、江林河、苑佩佩
电 话:****、****
****
当前位置:









