[切换]
关于我们

2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告

宁夏固原 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告

一、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段

二、首次公告日期:****

三、废标原因:

本项目施工一标段中标候选人宁夏捷丰建设工程有限公司项目经理存在在建工程,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本标段重新组织招标。

四、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:固原市泾源县

联 系 人:点击登录查看

电 话 :****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:宁夏固原市****

联 系 人:韩世雄

电 话:****

点击登录查看

****

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast