[切换]
关于我们

2025年甬莞(宁连)高速公路北山特大桥桥梁排水管更换工程管道材料采购项目(二次采购)成交候选人暨成交结果公示

福建福州 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年甬莞(宁连)高速公路北山特大桥桥梁排水管更换工程管道材料采购项目(二次采购)成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于****9时30分在福州市****会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2025年甬莞(宁连)高速公路北山特大桥桥梁排水管更换工程管道材料采购项目(二次采购)

项目编号:****

采购人:点击登录查看

本项目最高控制价:314405.74元(含税)

采购方式:竞价

2、评审办法

评审办法:最低价评审法

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:泉州市驰达交安科技有限公司报价文件因未按照竞价文件规定的格式和要求填写,未通过资格及响应性审查。

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:三明市历威贸易有限公司,报价含税价:262846.93元;

第二成交候选人:福建飞起新型管业科技有限公司,报价含税价:264516.73元。

5、公示时间

公示期为:****至****

6、联系方式

采购人:点击登录查看

办公地址:福州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast