[切换]
关于我们

滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示

山东济宁 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示

【信息时间:****

点击登录查看门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看门诊楼二期工程外墙改造工程

三、招标单位:点击登录查看

四、招标代理单位:点击登录查看

五、评委评分汇总表:

单位名称

技术标

资信标得分

商务标得分

最终

得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

善城建设(山东)有限公司

45.80

49.20

52.40

51.00

48.00

49.28

5.00

36.95

91.23

1

滕州市城郊建筑安装工程有限公司

42.40

44.80

48.60

45.60

44.60

45.20

5.00

40.00

90.20

2

台州博星装饰工程有限公司

41.20

35.80

46.40

40.40

42.60

41.28

5.00

37.74

84.02

3

炬阳建设集团有限公司

40.40

38.20

46.60

41.00

42.40

41.72

0.00

34.77

76.49

4

陕西港冶建设工程有限公司

40.00

35.80

45.40

40.00

42.60

40.76

0.00

34.29

75.05

5

六、被否决投标情况汇总表:

序号

单位名称

废标原因

1

山东正大建筑工程有限公司

项目管理班子人员未提供投标截止时间前3个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。

2

滕州市安泰建筑安装工程有限责任公司

项目管理班子人员未提供投标截止时间前3个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。

七、确定的中标人

单位名称

投标总报价(元)

工期

质量要求

项目负责人

点击登录查看

善城建设(山东)有限公司

****.76

60天

合格,符合国家及地方相关质量验收合格标准。

张恺恺

中标

八、类似业绩情况表

序号

项目名称

建设规模

开、竣工日期

项目描述

项目负责人

合同价(元)

1

微山县****

****.00

2025.2-2025.9.16

外墙保温、真石漆等

****.00

2

点击登录查看门诊区域外墙修缮工程

****

2025.5-2025.9.1

外墙修缮

张恺恺

****.00

开标时间:****09时00分

公示时间:****-****

公示说明:

1、本项目采用综合评分法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分的汇总得分。

2、本项目由评标委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对点击登录查看有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。接受异议的部门及联系人、联系方式:点击登录查看,联系人:刘主任,电话:****。点击登录查看,联系人:何超,电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast