[切换]
关于我们

莆田第一中学钟潭校区建设工程的中标结果公告(该信息已更新即将删除)

福建莆田 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
莆田第一中学钟潭校区建设工程(施工招标),工程预算价:****.00元,发包价:****1.00元, 招标编号为:E********,该工程招标方式为:公开招标。 ****开标,****评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
福建厚乾建设工程有限公司
经评审的最低投标价法
****1.00
合格
合格
/
许森超
****.10
0.0
365
合格
四川木森建设工程有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标;河南龙宸建设工程有限公司,安全文明施工费低于招标文件要求,根据《评标办法》第7.1.3条,否决其投标;福建信义鼎建筑工程有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标。
邹志德、林素萍、李洁、赵永强、李少强。
根据评标委员会评标报告,确定福建厚乾建设工程有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****至****。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
招标代理
联系地址
福建省莆田市城厢区
联系地址
莆田市秀屿区
联系人
徐女士
联系人
郑先生
电话 / 传真
****
电话 / 传真
****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast