[切换]
关于我们

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第十一批(19-23)标包20标包中标候选人公示

河北邢台 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度设备采购
第十一批(19-23)标包20标包中标候选人公示

招标项目名称:点击登录查看2025年度设备采购第十一批(19-23)标包

招标项目编号:****

公示名称:点击登录查看2025年度设备采购第十一批(19-23)标包20标包中标候选人公示

公示编号:D********

公示内容:

20标包:瓦斯检测仪器仪表

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:****9:00

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

扬中市南方矿用电器有限公司

****.68

****.68

满足招标文件要求

满足招标文件要求

2

常州中润矿山设备有限公司

****.52

****.52

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人:点击登录查看

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

扬中市南方矿用电器有限公司

符合招标文件要求

2

常州中润矿山设备有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:点击登录查看

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:点击登录查看

5.(1)所有投标人商务标评分情况:点击登录查看

5.(2)所有投标人技术标评分情况:点击登录查看

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

扬中市南方矿用电器有限公司

点击登录查看

77.21

2

常州中润矿山设备有限公司

点击登录查看

74.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北胜荣泰机械制造有限公司

未提供有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标点击登录查看

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 点击登录查看 提出质疑,联系人:田琼、魏婵、联系电话:****、****,联系地址: 石家庄市**** ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:河北省邢台市****

地址:石家庄市****

联系人:点击登录查看

联系人:田琼、魏婵

电话:****

电话:****、****

电子邮箱:点击登录查看

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast