[切换]
关于我们

肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装中标候选人公示

黑龙江大庆 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装

中标候选人公示

招标编号:****

肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装已于****09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:肇州县2025年玉米单产提升工程设备采购及安装

二、招 标 人:点击登录查看

三、招标代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:黑龙江秋慧丰农业服务有限公司

投标报价:****.21元

综合得分:93.15分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

交货及安装期:****-****,共410日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

2、中标候选人第二名

单位名称:杭州时祺科技有限公司

投标报价:****.59元

综合得分:92.81分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

交货及安装期:****-****,共410日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

3、中标候选人第三名

单位名称:绥棱县顺达农机经贸有限公司

投标报价:****.30元

综合得分:91.26分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

交货及安装期:****-****,共410日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江秋慧丰农业服务有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江瑞和生态农业发展有限公司在资格审查过程中不符合招标文件第三章2.1.2要求,未提供制造商授权书彩色扫描件。

七、公示时间:****至****

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:肇州****

十、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:大庆市肇州县

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:黑龙江省哈尔滨市****

联 系 人:姜先生

联系电话:****

电子信箱:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast