果洛州****
果洛州****(施工类型)
(招标编号:****)
盖章:发布日期:****
招标人 |
点击登录查看(县****局) |
招标人联系电话 |
**** |
|||||
代理机构 |
代理机构联系电话 |
**** |
||||||
开标时间 |
**** |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中 心.开标室三 |
|||||
公示开始时间 |
**** |
公示结束时间 |
**** |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选 人名称 |
资格能力 条件 |
投标报价 |
项目经理姓名 及职业(职 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
青海钰宽建 设工程有限 公司 |
完全符合 |
****.520 元 |
姓名:杨婷婷 证书编号:青 **** |
姓名:冯广星 |
334 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
四川君虹建 设工程有限 公司 |
完全符合 |
****.200 元 |
姓名:古宇 |
姓名:曾泽丹 |
334 |
合格 |
|
第3名 |
四川恒弘建 筑工程有限 公司 |
完全符合 |
****.000 元 |
姓名:徐文川 |
姓名:彭春容 |
334 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
浩天建工集团有限公司 |
经济标清标不通过 |
|||||||
云南正滇建筑工程有限公司 |
经济标清标不通过 |
|||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 |
项目经理安全考核证过期 |
|||||||
中创国际建设集团有限公司 |
承诺不符合要求 |
|||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 |
经济标清标不通过 |
|||||||
青海禹辰水利水电有限公司 |
质量员社保不符合 |
|||||||
四川荣德铭建筑工程有限公司 |
未提供技术负责人的无在建承诺 |
|||||||
江西奕图建设工程有限公司 |
报价低于控制价10%的情况说明和证明材料认定不成立 |
|||||||
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:****。 |
||||||||
江西奕图建设工程有限公司 |
报价低于控制价10%的情况说明和证明材料认定不成立 |
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:****。 |
|
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看