[切换]
关于我们

[正在公示]宣城市开盛水厂 (原大豪水厂)饮用水水源保护区规范化建设项目-隔离设施及图形标志建设工程结果公示

安徽宣城 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

发包人

名称:点击登录查看

地址:宣城市****

代理机构

名称:点击登录查看

地址:安徽省宣城市****

项目名称

宣城市开盛水厂 (原大豪水厂)饮用水水源保护区规范化建设项目-隔离设施及图形标志建设工程

项目编号

****

开标时间

****9时00分

承包单位

名称:安徽昇峰建设工程有限公司

地址:安徽省宣城市****

投标报价:528931.00元

工期:45天

项目负责人:点击登录查看

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

安徽紫宁市政工程有限公司、安徽同速建设工程有限公司、安徽同实建设工程有限公司、安徽容川建设有限公司响应文件中未见市政公用施工总承包三级及以上资质,未见安全生产许可证。初步审查不通过

铜陵市天资建设有限公司、安徽环禾建设工程有限公司、安徽力安建筑工程有限公司、安徽省郎林建筑工程有限公司、安徽三土建筑工程有限公司、马鞍山颜景市政工程有限公司、安徽熙然建设工程有限公司、安徽元坤建设有限公司、安徽源旭建设工程有限公司、浙江轩翔建设有限公司、安徽枞资建设工程有限公司、安徽杰林建筑工程有限公司投标函(不含报价)不符合发包文件第40页格式要求。初步审查不通过。

安徽元坤建设有限公司,拟派项目经理未提供市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,初步审查不通过。

安徽富山建设工程有限公司贵单位投标函(不含报价)上委派项目负责人是“谢子俊”,发包文件中提供项目经理证书的是“吕国亮”,不是同一人。初步审查不通过。

宣城齐盛建筑安装工程有限公司贵单位响应文件中未提供承诺书、法人代表资格证明、法定代表人授权书,初步审查不通过。

公示时间

****-****

提出异议的渠道和方式

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向点击登录查看提出,联系电话:****,若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向点击登录查看提出投诉,联系电话:****;监督单位:宣城市开盛控股集团有限公司。

附件: 公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast