[切换]
关于我们

漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程中标候选人公示

河南漯河 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程

项目建设地点:漯河市漯河经济技术产业集聚区

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

招投标监督部门:漯河经济技术开发区招投标管理办公室

评标情况:

评标时间:****09时40分

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南钱桥建筑工程有限公司

废标原因及依据:已标价工程量清单报价表未加盖编制单位公章未通过符合性审查;

通过符合性审查的投标人得分如下:

河南中鲲建设工程有限公司 46.34分

河南裕鸿建设集团有限公司 56.71分

中建诚正建筑工程有限公司 59.75分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:中建诚正建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:****.28 元

项目经理:张淑君

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ****

工 期:360 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.晟恒城市花园项目(A 区)室外配套基础设施工程施工,2022年07月12 日

2.洪洞县****

项目经理业绩

1.漯河经济技术开发区检验检测服务中心2#楼 1-3层装修工程,****

2.临汾市****

第二中标候选人名称:河南裕鸿建设集团有限公司

中标候选人地址:林州市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价:****.33 元

项目经理:点击登录查看

证书名称及编号:一级注册建造师 豫 ****0240

工 期:360日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.石城县古樟工业园标准厂房建设项目一期工程,2022 年5月25日

项目经理业绩:

1.日喀则市江孜县仓储中心建设项目,2024 年 11 月 12 日

第三中标候选人名称:河南中鲲建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:****.35 元

项目经理:张培

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ****

工 期:360 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:无

公示日期:****至****

异议受理部门(招标人):点击登录查看

地 址:漯河市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:漯河市****

联 系 人:何先生、焦女士、宋女士

联系电话:**** **** ****

监督单位:漯河经济技术开发区招投标管理办公室

监督电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast