[切换]
关于我们

恒利地块新能源充电综合场站中标候选人公示

浙江绍兴 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
恒利地块新能源充电综合场站中标候选人公示
发布日期:**** 19:30

招标编号:****

点击登录查看(建设单位)的恒利地块新能源充电综合场站,于****在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序,排名不分先后):

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

工期

质量

报价

(元)

专职安全生产管理人员

浙江中富建筑集团股份有限公司

点击登录查看

建筑工程专业一级建造师

浙****3941

600日历天

合格

****

曹雄鹏

浙建安C3****

夏恩典

浙建安C3****

浙江舜江建设集团有限公司

丁志锋

建筑工程专业一级建造师

浙****0367

600日历天

合格

****

张欢欢

浙建安C3****

浙江鸿富建设有限公司

潘栋

建筑工程专业一级建造师

浙****2248

600日历天

合格

****

李建举

浙建安C3****

浙江轩翔建设有限公司

郑松彪

建筑工程专业一级建造师

浙****1050

600日历天

合格

****

罗佳锦

浙建安C3****

钱雪琴

浙建安C3****

绍兴林立建设有限公司

陈树

建筑工程专业一级建造师

浙****1908

600日历天

合格

****

梁佳伟

浙建安C3(2022)****

资格审查业绩:

浙江中富建筑集团股份有限公司

项目名称:绍兴市上虞人民医院科技综合楼工程

竣(交)工验收日期:****

合同金额:27774.8339万元

浙江舜江建设集团有限公司

项目名称:东新单元XC0604-R22-04地块服务设施用房工程

竣(交)工验收日期:****

合同金额:39999.9997万元

浙江鸿富建设有限公司

项目名称:华孚时尚总部项目J2-2号地块二标段

竣(交)工验收日期:****

合同金额:4024.8809万元

浙江轩翔建设有限公司

项目名称:上虞区****

竣(交)工验收日期:****

合同金额:10000万元

绍兴林立建设有限公司

项目名称:百官派出所综合业务用房扩建改造工程

竣(交)工验收日期:****

合同金额:3800.5813万元

资信公示:

浙江中富建筑集团股份有限公司

投标人业绩

项目名称:联合大厦

竣(交)工验收日期:****

合同金额:12000万元

项目负责人业绩

项目名称:杭州湾上虞经济技术开发区高级化工人才公共实训中心及研究院项目施工

竣(交)工验收日期:****

合同金额:20490.5977万元

信用评价

建筑工程专业总承包等级:A

浙江舜江建设集团有限公司

投标人业绩

项目名称:杭政储出[2018]51号地块商业商务用房项目

竣(交)工验收日期:****

合同金额:23196.3353万元

项目负责人业绩

项目名称:舜德大厦

竣(交)工验收日期:****

合同金额:11000万元

信用评价

建筑工程专业总承包等级:A

浙江鸿富建设有限公司

投标人业绩

项目名称:华孚时尚总部项目J2-2号地块一标段

竣(交)工验收日期:****

合同金额:18934.2468万元

项目负责人业绩

项目名称:绍兴市****

竣(交)工验收日期:****

合同金额:3435.1826万元

信用评价

建筑工程专业总承包等级:A

浙江轩翔建设有限公司

投标人业绩

项目名称:上虞区滨江新城17-C地块(复兴大厦)项目

竣(交)工验收日期:****

合同金额:8180万元

项目负责人业绩

项目名称:上虞区滨江新城17-C地块(复兴大厦)项目

竣(交)工验收日期:****

合同金额:8180万元

信用评价

建筑工程专业总承包等级:A

绍兴林立建设有限公司

投标人业绩

/

项目负责人业绩

项目名称:C#商业、商务楼

竣(交)工验收日期:****

合同金额:12000万元

信用评价

建筑工程专业总承包等级:A

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

和海建设科技集团有限公司

未按招标文件要求提供资格审查业绩证明资料。

投标人须知前附表10.5否决投标的情形,(1)资格审查内容中的第①条

公示期限为****至****。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向绍兴市****

点击登录查看(建设单位)

点击登录查看(招标代理)

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast