点击登录查看天祝营销部经营业务用房建设施工项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
| 项目及标段名称 | 点击登录查看天祝营销部经营业务用房建设施工项目 | 交易编号 | A01-****33349J-2**** | |||||
| 招标人 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
| 招标代理机构 | 招标代理机构 联系电话 | **** | ||||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 网络开标直播一厅第一坐席 | |||||
| 公示开始时间 | ****18:00 | 公示结束时间 | ****18:00 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 序号 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 | ||||
| 建造师注册证书编号 | ||||||||
| 1 | 第1名 | 甘肃武威高坝建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 1263.107347 | 唐银年 | |||
| 甘 **** | ||||||||
| 2 | 第2名 | 武威市第一建筑安装工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 1263.621671 | 胡全林 | |||
| 甘**** | ||||||||
| 3 | 第3名 | 甘肃太昊建筑工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 1264.813078 | 王慧 | |||
| 甘**** | ||||||||
附件1
| 序号 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
| 清单报价评分得分(100分) | 施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 | 安全质量事故扣分 | 建筑市场不良记录扣分 | 总得分 | |||
| 1 | 甘肃武威高坝建筑工程有限公司 | 90.95 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 90.95 | 1 |
| 2 | 武威市第一建筑安装工程有限责任公司 | 90.42 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 90.42 | 2 |
| 3 | 甘肃太昊建筑工程有限责任公司 | 90.35 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 90.35 | 3 |
附件2
| 序号 | 废标单位 | 废标原因 |
| 1 | 北京润泽大地建设有限公司 | 投标报价(工程量清单)编制人未加盖造价人员专用章。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向点击登录查看监督部门和职工代表反映, 联系电话:****
当前位置:









