项目信息
| 项目名称: | 泰和县**** |
| 项目编号: | **** |
| 采购单位: |
废标原因
| 经复核有供应商未按要求响应报价文件(未盖公章),故有效投标单位不足三家,做流标处理 |
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 采购单位: | |
| 地址: | 泰和县**** |
| 联系人: | 采购小组 |
| 联系电话: | 079****3986 |
附件: 废标说明.doc
|
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
| 项目名称: | 泰和县**** |
| 项目编号: | **** |
| 采购单位: |
| 经复核有供应商未按要求响应报价文件(未盖公章),故有效投标单位不足三家,做流标处理 |
| 采购单位: | |
| 地址: | 泰和县**** |
| 联系人: | 采购小组 |
| 联系电话: | 079****3986 |
附件: 废标说明.doc
中标信息推荐