宜都至来凤高速公路宜昌段 **** 标二期项目K47+152-K95+327.985段路面及附属工程施工分包工程面层材料采购项目询价评审结果公示
宜都至来凤高速公路宜昌段****标二期项目K47+152-K95+327.985段路面及附属工程施工分包工程面层材料采购项目询价评审工作已于****完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:湖北交投远大交通实业有限公司 下浮1.98%
第二候选人:安徽晏鸿建材贸易有限公司 下浮0.73%
二、响应文件否决情况
安徽澳思威建材贸易有限公司在宜都至来凤高速公路宜昌段 **** 标二期项目K47+152-K95+327.985段路面及附属工程施工分包工程面层材料采购项目评审中递交的采购响应文件中法定代表人身份证明书未按照采购文件规定签字,根据评审办法1.1(7)条规定作为无效响应。
三、公示期
****至****
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****
****
当前位置:









