[切换]
关于我们

青田县腊口镇区零直排工程(二期)中标候选人公示

浙江丽水 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
青田县****
项目编号:****
信息时间:****

中标候选人公示

工程名称:青田县****

招标人:点击登录查看 开标时间:****

招标代理机构:点击登录查看

联系人及电话:翟海燕****

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量要求

浙江聚优建筑工程有限公司

****

365日历天

点击登录查看

合格

丽水中盈市政园林建设有限公司

****

450日历天

应冬良

合格

丽水泽邦建设有限公司

****

365日历天

张二权

合格

丽水心禾建设有限公司

****

450日历天

李家顺

合格

浙江正脉建设有限公司

****

450日历天

刘晓领

合格

中标候选人业绩:无要求

公示时间:****至****

情况说明:中铁十一局集团有限公司授权委托人未按招标文件要求提供有效社保证明原件,不进入资格审查(初步评审)。

无效情况说明:1、浙江青鹤建设有限公司投标文件资格和资信标中,投标承诺书中本项目招标编号有误,依据招标文件否决投标的情形10.1.1.(2).② 投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写,本次投标作无效标处理。2、青田县****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****,青田县公管办:****。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast