[切换]
关于我们

G1302092502952001蓝海嘉苑小区供水管网改造工程中标候选人公示

河北唐山 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
G****2001蓝海嘉苑小区供水管网改造工程中标候选人公示 <点击登录查看div>

项目编号:****<点击登录查看p> <点击登录查看div>

<点击登录查看div> <点击登录查看div>

<点击登录查看p>

蓝海嘉苑小区供水管网改造工程<点击登录查看p>

中标候选人公示<点击登录查看p>

公示内容:<点击登录查看p>

标段:蓝海嘉苑小区供水管网改造工程<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

所属专业:土木工程建筑业<点击登录查看p><点击登录查看td>

所属地区:曹妃甸区<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

开标时间:****09时00分<点击登录查看p><点击登录查看td>

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心开标室4<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

公示开始日期:****<点击登录查看p><点击登录查看td>

公示截止日期:****<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

排序<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标候选人单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

投标价格<点击登录查看p><点击登录查看td>

评标价格<点击登录查看p><点击登录查看td>

质量标准<点击登录查看p><点击登录查看td>

工期<点击登录查看p><点击登录查看td>

项目经理(姓名)<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北佰诚益建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

****.12<点击登录查看p><点击登录查看td>

****.12<点击登录查看p><点击登录查看td>

达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准<点击登录查看p><点击登录查看td>

90日历天<点击登录查看p><点击登录查看td>

陈莹<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北苗嘉建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

****.64<点击登录查看p><点击登录查看td>

****.64<点击登录查看p><点击登录查看td>

达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准<点击登录查看p><点击登录查看td>

90日历天,计划开始施工日期:****,计划竣工日期:****<点击登录查看p><点击登录查看td>

张茹<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东三龙建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

****.21<点击登录查看p><点击登录查看td>

****.21<点击登录查看p><点击登录查看td>

达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准<点击登录查看p><点击登录查看td>

90日历天<点击登录查看p><点击登录查看td>

孙业鹏<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

排序<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标候选人单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

项目负责人姓名<点击登录查看p><点击登录查看td>

职称<点击登录查看p><点击登录查看td>

相关证书名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

相关证书编号<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北佰诚益建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

陈莹<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

中华人民共和国二级建造师注册证书<点击登录查看p><点击登录查看td>

冀****<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北苗嘉建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

张茹<点击登录查看p><点击登录查看td>

助理工程师<点击登录查看p><点击登录查看td>

中华人民共和国二级建造师注册证书<点击登录查看p><点击登录查看td>

冀****<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东三龙建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

孙业鹏<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

中华人民共和国二级建造师注册证书<点击登录查看p><点击登录查看td>

鲁****1815<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

排序<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标候选人名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

响应情况<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北佰诚益建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

市政公用工程施工总承包贰级<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北苗嘉建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

市政公用工程施工总承包贰级<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东三龙建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

市政公用工程施工总承包贰级<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标候选人名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标工程名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

建设单位<点击登录查看p><点击登录查看td>

合同签订时间<点击登录查看p><点击登录查看td>

合同签订金额<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标候选人名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

项目负责人<点击登录查看p><点击登录查看td>

中标工程名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

建设单位<点击登录查看p><点击登录查看td>

合同签订时间<点击登录查看p><点击登录查看td>

合同签订金额<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

点击登录查看<点击登录查看p><点击登录查看td>

1<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家四<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家一<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家三<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家二<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家五<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东三龙建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.20<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北源满多建设工程有限责任
公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.90<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北佰诚益建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

14.10<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北远通建设有限责任公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

14.80<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东鸿华建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.30<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北苗嘉建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

14.60<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

7<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北港森建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.10<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.80<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

8<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东省昱通安装有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.50<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

9<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东长龙三辉建设工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.60<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家一<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家二<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家三<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家四<点击登录查看p><点击登录查看td>

专家五<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东三龙建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

66.10<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北佰诚益建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

65.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

65.80<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北源满多建设工程有限责任公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

65.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

66.90<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北远通建设有限责任公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

59.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.40<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北苗嘉建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

65.80<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东鸿华建筑安装工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

60.10<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

66.90<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

7<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东长龙三辉建设工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

61.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.10<点击登录查看p><点击登录查看td>

66.40<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

8<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北港森建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

60.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.50<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

66.10<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

9<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东省昱通安装有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

57.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

62.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

67.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.90<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

5.(3)所有投标人总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

商务部分打分<点击登录查看p><点击登录查看td>

商务部分得分<点击登录查看p><点击登录查看td>

技术部分明标打分<点击登录查看p><点击登录查看td>

技术部分明标得分<点击登录查看p><点击登录查看td>

技术部分暗标打分<点击登录查看p><点击登录查看td>

技术部分暗标得分<点击登录查看p><点击登录查看td>

总得分<点击登录查看p><点击登录查看td>

排名<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北佰诚益建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

99.87<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.91<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.68<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

65.06<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.52<点击登录查看p><点击登录查看td>

93.23<点击登录查看p><点击登录查看td>

1<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北苗嘉建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

99.63<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.74<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.84<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.85<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.64<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.39<点击登录查看p><点击登录查看td>

92.98<点击登录查看p><点击登录查看td>

2<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东三龙建筑安装工程
有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

99.68<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.78<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.24<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.67<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.14<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.32<点击登录查看p><点击登录查看td>

92.77<点击登录查看p><点击登录查看td>

3<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东长龙三辉建设工程
有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

99.87<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.91<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.08<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.62<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.14<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.24<点击登录查看p><点击登录查看td>

92.77<点击登录查看p><点击登录查看td>

4<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东鸿华建筑安装工程
有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

99.76<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.83<点击登录查看p><点击登录查看td>

11.94<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.58<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.36<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.31<点击登录查看p><点击登录查看td>

92.72<点击登录查看p><点击登录查看td>

5<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东省昱通安装有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

99.92<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.94<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.69<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.24<点击登录查看p><点击登录查看td>

18.97<点击登录查看p><点击登录查看td>

92.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

6<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

7<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北源满多建设工程有
限责任公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

98.64<点击登录查看p><点击登录查看td>

69.05<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.36<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.71<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.88<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.46<点击登录查看p><点击登录查看td>

92.22<点击登录查看p><点击登录查看td>

7<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

8<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北远通建设有限责任
公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

98.09<点击登录查看p><点击登录查看td>

68.66<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.82<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.85<点击登录查看p><点击登录查看td>

64.22<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.27<点击登录查看p><点击登录查看td>

91.78<点击登录查看p><点击登录查看td>

8<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

9<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北港森建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

97.37<点击登录查看p><点击登录查看td>

68.16<点击登录查看p><点击登录查看td>

12.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

3.78<点击登录查看p><点击登录查看td>

63.92<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.18<点击登录查看p><点击登录查看td>

91.12<点击登录查看p><点击登录查看td>

9<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

投标人名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

否决原因<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

唐山曹妃甸区领旭建设工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位工程名称:蓝海嘉苑小区供水管网改造工程 A1、A2 泵房给排水工程除污器(过滤器)报价为 0,单位工程名称:蓝海嘉苑小区供水管网改造工程 A1、A2 装饰工程外脚手架报价为0,未实质响应招标文件要求。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

中喆(唐山)建筑工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

缺少投标承诺书。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

未通过技术部分暗标编制要求。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

山东信蓝建设有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

未通过技术部分暗标编制要求。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

石家庄一建建设集团有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

未通过技术部分暗标编制要求。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

招标人:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看550587748">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看p><点击登录查看td>

招标代理机构:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看550587748">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

地址:曹妃甸工业区金岛大厦 A 座 5 层<点击登录查看p><点击登录查看td>

地址:唐山市曹妃甸区工业区市政服务大厦 A 座<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

联系人:陈建伟<点击登录查看p><点击登录查看td>

联系人:范淑娟<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

电话:****<点击登录查看p><点击登录查看td>

电话:****、****<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

电子邮箱:****@126.com<点击登录查看p><点击登录查看td>

电子邮箱:****@126.com<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div>

8.其他公示内容:<点击登录查看p>

全部投标单位:新疆致诚山海建设工程有限公司、山东省昱通安装有限公司、山东信蓝建设有限公司、河北港森建筑工程有限公司、中喆(唐山)建筑工程有限公司、山东三龙建筑安装工程有限公司、河北远通建设有限责仸公司、石家庄一建建设集团有限公司、山东长龙三辉建设工程有限公司、河北佰诚益建筑工程有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、河北源满多建设工程有限责仸公司、唐山曹妃甸区领旭建设工程有限公司、河北苗嘉建筑工程有限公司。<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p> <点击登录查看div>

模拟toast