[切换]
关于我们

颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次) 中标(成交)结果公告

安徽阜阳 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次) 中标(成交)结果公告
发布时间:**** 10:07:40
颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次)
中标(成交)结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次)
三、中标(成交)信息
中标单位名称:颍上县建晟苗木专业合作社

中标(成交)金额:879324.91元

四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、被否决情况

被否决公司:安徽颍诚园林绿化工程有限公司

被否决原因:投标报价中六月雪单价报价高于单价限价;

被否决公司:安徽保泰建筑劳务有限公司

被否决原因:投标报价中木芙蓉单价报价高于单价限价;

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)
联系方式:****
地址:颍上县****

中标候选人排名

投标人名称

投标报价费率(元)

第一中标候选人

颍上县建晟苗木专业合作社

879324.91

第二中标候选人

颍上县修林园林绿化工程有限公司

900266.28

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast