[切换]
关于我们

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

徐州市****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市****

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

万铭建设集团有限公司

山东河川建设工程有限公司

淮安百洋建设工程有限公司

投标报价(元)

****.84

****.35

****.48

项目负责人

点击登录查看

邱梅

徐秀丽

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

江苏兴水建设工程有限公司:未附财务状况表,不符合招标文件要求;

中原豫达建设工程有限公司:未入围,且投标次数超2次,不符合招标文件要求;

安徽博雅园林建筑有限公司:未附流动资金来源证明文件,不符合招标文件要求;

安徽元义建设工程有限公司:未入围,且投标次数超2次,不符合招标文件要求;

江苏巨高建设有限公司:流动资金不符合招标文件要求;

江苏力翰建设有限公司:未附流动资金来源证明文件,不符合招标文件要求;

安徽禹冰建筑安装工程有限公司:流动资金函未盖单位章,不符合招标文件要求;

江苏焱旺建设工程有限公司:未附流动资金来源证明文件,不符合招标文件要求;

3、投标报价修正:无

4、评标办法:经评审的最低投标价法

5、拟中标候选人:万铭建设集团有限公司

6、备注:本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast