[切换]
关于我们

国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目中标候选人公示

福建三明 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(招标编号:****)于****9:00 时在 点击登录查看 开标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目

招标人:点击登录查看

招标方式: 国内公开

2、中标候选人及中标人相关信息

合同包

排序

单位名称

投标报价

2

第一中标候选人(中标人)

山西虹安科技股份有限公司

****元

第二中标候选人

北京安锐科技有限公司

****元

第三中标候选人

山西金安应急智装消防科技有限公司

****元

合同包

排序

单位名称

投标报价

3

第一中标候选人(中标人)

河南森源鸿马电动汽车有限公司

****元

第二中标候选人

宇通客车股份有限公司

****元

第三中标候选人

湖北瑞力汽车有限公司

****元

备注:本项目合同包1至投标截止时间止递交投标文件的投标人不足三家,合同包4流标。

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:合同包2:北京龙旗瑞谱科技有限公司未提供同类产品供货业绩,不满足资格评审标准,资格评审不合格。

4、评标委员会:王强、李馨、高文达、罗文文、萨枝捷

5、公示时间:2025年11月5至****

6、联系方式

招标人: 点击登录查看

地 址:永安市****

通讯地址:福建省大田县****

联系电话:**** 联系人:点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

地址: 福建省福州市****

邮政编码: 350002 ,联系电话: ****、****

传真: **** ,联系人: 廖先生、程先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast