[切换]
关于我们

[河南省﹒新乡市﹒新乡县]河南省新乡县2025年度地下水超采综合治理项目中标候选人公示

河南新乡 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
河南省新乡县****
一、标段信息
标段名称:河南省新乡县****
标段编号:(县****
二、招标范围:本施工图纸及工程量清单范围内的全部内容及质保期内保修
三、评标结果
进入定标程序中标候选人,排名不分先后
投标人名称 河南省城投裕信建设有限公司 河南荣庆建筑工程有限公司 河南祥旭建筑工程有限公司
投标报价/投标费率 ****.41 ****.50 ****.64
项目负责人 点击登录查看 马燕燕 王俊伟
质量 工程质量符合国家现行规范和要求,达到合格标准 工程质量符合国家现行规范和要求,达到合格标准 工程质量符合国家现行规范和要求,达到合格标准
工期(日历天) 5个月 5个月 5个月
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
河南省城投裕信建设有限公司 项目经理 点击登录查看 二级建造师证书 豫****
河南荣庆建筑工程有限公司 项目经理 马燕燕 二级建造师证书 豫****
河南祥旭建筑工程有限公司 项目经理 王俊伟 二级建造师证书 豫****
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
/ / / / /
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
/ / / / /
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 河南豫商建工有限公司 项目经理一级建造师注册证书不在有效使用期
2 河南省鹏志建筑工程有限公司 项目经理水利平台查询显示注册建造师失效,企业主要负责人水利平台查询显示安考证失效。
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 河南荣庆建筑工程有限公司 ****.50 ****.50
2 河南省城投裕信建设有限公司 ****.41 ****.41
3 河南豫商建工有限公司 ****.88 ****.88
4 河南省鹏志建筑工程有限公司 ****.74 ****.74
5 河南祥旭建筑工程有限公司 ****.64 ****.64
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河南祥旭建筑工程有限公司 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
2 河南荣庆建筑工程有限公司 18.5 15.0 16.0 18.8 18.5
3 河南省城投裕信建设有限公司 19.0 16.0 20.0 19.3 19.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河南祥旭建筑工程有限公司 16.0 20.0 24.0 20.0 23.0
2 河南荣庆建筑工程有限公司 16.0 21.0 25.0 24.0 23.0
3 河南省城投裕信建设有限公司 22.0 21.0 28.0 24.0 26.0
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 河南祥旭建筑工程有限公司 48.64 20.6 5.0 74.24
2 河南荣庆建筑工程有限公司 49.03 21.8 17.36 88.19
3 河南省城投裕信建设有限公司 49.99 24.2 18.66 92.85
九、定标时间:****09点30分
定标会议地点:新乡县****
十、公告发布情况
招标公告发布日期:****
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市****
十一、招标代理服务费:117600.0
十二、联系事项
招标人:点击登录查看
地 址:新乡县****
联系人:点击登录查看
电 话:****
代理机构:点击登录查看
地 址:河南自贸试验区郑州****
联系人:闫则名
电话:****
行政监督部门:新乡县****
联系方式:****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast