[切换]
关于我们

[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司矿用隔爆型排沙潜水泵集采项目异常公告

河南商丘 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目标段编号:****H001

信息提供日期:****

点击登录查看矿用隔爆型排沙潜水泵集采项目

异常公告

(项目编号:****)

一、公告内容

本项目于****17时30分在中原云商(http:****)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,至约定开标时间/投标截止时间****15时00分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

济宁安泰矿山设备制造有限公司

投标文件中投标的BQS200-70-75/N型号产品不符合招标文件要求(扬程低于招标文件要求)

2

济宁市华光矿山设备有限公司

投标文件中商务和技术偏差表技术偏差第4、5、16项产品缺少矿用产品安全标志证书

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:****。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:河南省永城市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:河南省永城市****

联 系 人:高先生、陈先生

电 话: ****

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构: (盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast