项目代码:HB****0040 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| 河间市**** |
| 招标项目名称:河间市**** 招标项目编号:**** 公示名称:河间市**** 公示编号:****001001 公示内容: | 标段:河间市**** | | 所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | 所属地区:河间市 | | 开标时间:**** | 开标地点:河间市公共资源交易中心开标室 | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | ****.25元 | ****.25元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | 40 日历天 | | 2 | 河北银顺市政工程有限公司 | ****元 | ****元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | 40 日历天 | | 3 | 东创建设集团有限公司 | ****.13元 | ****.13元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | 40 日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | 张林雪 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | | 2 | 河北银顺市政工程有限公司 | 强铁树 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | | 3 | 东创建设集团有限公司 | 王川 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | | 2 | 河北银顺市政工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | | 3 | 东创建设集团有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | 青县**** | 青县交通运输局 | **** | ****.26 | | 2 | 河北银顺市政工程有限公司 | 曹前线临漳县**** | 临漳县交通局 | **** | **** | | 3 | 河北银顺市政工程有限公司 | 2022年清河县**** | 2022年清河县**** | **** | **** | | 4 | 东创建设集团有限公司 | 乡道陈孟线-安里(陈孟线-东生沟段)养护改造(大修)工程 | 平山县**** | **** | ****.95 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | | 2 | 河北众脉路桥工程有限公司 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | | 3 | 河北道跃公路工程有限公司 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | | 4 | 东创建设集团有限公司 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | | 5 | 河北路顺建筑工程有限公司 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | | 6 | 河北银顺市政工程有限公司 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | | 7 | 河北博顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | 39.20 | 30.20 | 32.10 | 31.60 | 34.70 | | 2 | 河北众脉路桥工程有限公司 | 25.40 | 29.12 | 30.80 | 29.10 | 32.40 | | 3 | 河北道跃公路工程有限公司 | 25.00 | 29.00 | 30.90 | 28.20 | 30.90 | | 4 | 东创建设集团有限公司 | 38.60 | 29.60 | 31.90 | 30.90 | 34.00 | | 5 | 河北路顺建筑工程有限公司 | 26.10 | 29.20 | 31.20 | 29.40 | 32.30 | | 6 | 河北银顺市政工程有限公司 | 38.40 | 29.40 | 32.10 | 30.60 | 33.40 | | 7 | 河北博顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河北启飒建设工程有限公司 | 0 | 93.56 | | 2 | 河北众脉路桥工程有限公司 | 0 | 89.36 | | 3 | 河北道跃公路工程有限公司 | 0 | 88.8 | | 4 | 东创建设集团有限公司 | 0 | 93 | | 5 | 河北路顺建筑工程有限公司 | 0 | 89.64 | | 6 | 河北银顺市政工程有限公司 | 0 | 92.78 | | 7 | 河北博顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河北博顺市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩 | 7.提出异议的渠道和方式:招标人:点击登录查看;地址:河间市;联系方式:点击登录查看****; 代理机构:点击登录查看;地址:河北省石家庄市新华区和平西路499号;联系方式:杨彪****;邮箱:****@163.com。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:河间市 | 地址:河北省石家庄市**** | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:杨彪 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |
| 相关附件 | | 附件名称 | 操作 | | 中小企业声明函.zip | 下载 | |