项目代码:HB****0002 中标候选人公示编号: ****002001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| 南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目 |
| 招标项目名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目 招标项目编号:**** 公示名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目 公示编号:****002001 公示内容: | 标段:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目 | | 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 | 所属地区:南皮县 | | 开标时间:**** | 开标地点:南皮县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | ****.03元 | ****.03元 | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | 314日历天 | | 2 | 中景永泰建设工程有限公司 | ****.93元 | ****.93元 | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | 314日历天 | | 3 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | ****.4元 | ****.4元 | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | 314日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 李海峰 | 工程师 | 一级建造师 | 京****3330 | | 2 | 中景永泰建设工程有限公司 | 王安乐 | 工程师 | 二级建造师 | 川****7843 | | 3 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 冯莉娜 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | 2 | 中景永泰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北乾图建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 2 | 河北天森建工集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 3 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 4 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 97.8 | 97.8 | 97.8 | 97.8 | 97.8 | | 5 | 义峰建设投资集团有限公司 | 97.9 | 97.9 | 97.9 | 97.9 | 97.9 | | 6 | 中景永泰建设工程有限公司 | 97.8 | 97.8 | 97.8 | 97.8 | 97.8 | | 7 | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 98.0 | 98.0 | 98.0 | 98.0 | 98.0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北乾图建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 2 | 河北天森建工集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 3 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | | 4 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 72 | 87.5 | 75.4 | 70 | 87.4 | | 5 | 义峰建设投资集团有限公司 | 91.9 | 87.1 | 75 | 61 | 84.6 | | 6 | 中景永泰建设工程有限公司 | 92.1 | 87.5 | 75.7 | 72 | 87.6 | | 7 | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 93.2 | 89.5 | 94.1 | 85 | 89.6 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河北乾图建设工程有限公司 | / | / | | 2 | 河北天森建工集团有限公司 | / | / | | 3 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | | 4 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 68.52 | 93.2 | | 5 | 义峰建设投资集团有限公司 | 68.55 | 92.53 | | 6 | 中景永泰建设工程有限公司 | 68.48 | 93.38 | | 7 | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 68.62 | 95.59 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河北乾图建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。 | | 2 | 河北天森建工集团有限公司 | 技术暗标出现空格,不符合投标须知前附表 10.10 第五条排版要求 | | 3 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:南皮县**** | 地址:河北省承德市双桥区永盛现代城 | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:冯国会 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: - |
| 相关附件 | | 附件名称 | 操作 | | 中小企业声明函.zip | 下载 | |