桐乡市****
中标候选人公示
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | |||||
| 全省统一赋码 | 2508-33****-839537 | |||||||
| 工程名称 | 桐乡市**** | |||||||
| 招标人 | ||||||||
| 招标代理机构 | ||||||||
| 工程规模 | 本项目投资估算2000万元,工程概算2000万元,其中建安工程造价2000万元,建设规模:沥青道路、围墙、庭院矮墙、给排水、绿化、亮化等内容,建设地点:桐乡市**** | |||||||
| 中标候选人(排名不分先后) | 恒祥建工集团有限公司 | 桐乡市**** | 博大环境集团有限公司 | 浙江宁慈建设工程有限公司 | 万宝盛建设集团股份有限公司 | |||
| 投标报价(元) | **** | **** | **** | **** | **** | |||
| 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | ||||
| 项目经理(负责人) | 钱坤 | 高杰 | 杨舒涵 | 叶天青 | 谢纯胜 | |||
| 项目经理(负责人)资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师【浙****4810】 | 市政公用工程二级建造师【浙****4369】 | 市政公用工程二级建造师【浙****4670】 | 市政公用工程二级建造师【浙****2547】 | 市政公用工程二级建造师【浙****7137】 | |||
| 工期 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | ||||
| 质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
| 资格业绩 | 南江路(规划二路-栖贤路)道路工程 | 桐乡市**** | 浦口区**** | 慈溪市**** | 洋江路(中兴大道-越兴路)改造提升项目(二期)I 标 | |||
| 评标情况 | / | |||||||
| 评标基准价 | ****元 | |||||||
| 入围基准价 | ****元 | |||||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
| 温岭市恒绿建设有限公司 | 投标文件中提供的动态核查时间不符合招标文件要求、提供的企业主要负责人A类证书已过期,属于资格评审第①条否决投标的情形 | |||||||
| 开标时间 | **** 9:30 | |||||||
| 公示时间 | ****至**** | |||||||
| 备注 | / | |||||||
| 监督电话 | 桐乡市**** | |||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市****
中标候选人公告.pdf
当前位置:









