浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程中标公示
点击登录查看建设的 浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程,于****09:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标价(元) | 基准价(元) | |||||
| 第1名 | 浙江环龙环境保护有限公司 | **** | **** | ||||||
| 第2名 | / | / | / | ||||||
| 拟确定中标人 | 浙江环龙环境保护有限公司 | 中标工期 | 150日历天 | 建筑面积 | /平方米 | ||||
| 中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 义乌市五洲新材料科技有限公司差别化锦纶长丝技改项目废水处理工程 | 项目地址 | 义乌市 | ||||
| 发包人 | 义乌市五洲新材料科技有限公司 | 发包人地址 | 义乌市 | ||||||
| 项目描述 | 资格及资信业绩:验收时间:****,合同金额:630万元,特征:废水处理实施的设备采购、安装、调试等全部内容。 | ||||||||
| 被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||||
| 1 | 水艺环保集团股份有限公司 | 未提供基本账户开户证明 | 根据招标文件前附表 10.1(一)符合性内容第1条和第6条 | ||||||
| 2 | 浙江省环境工程有限公司 | 未提供基本账户开户证明 | 根据招标文件前附表 10.1(一)符合性内容第1条和第6条 | ||||||
| 3 | 浙江秀水环保有限公司 | 未提供基本账户转出凭证 | 根据招标文件前附表 10.1(一)符合性内容第1条和第6条 | ||||||
| 4 | 浙江竟成环保科技有限公司 | 未提供基本账户开户证明 | 根据招标文件前附表 10.1(一)符合性内容第1条和第6条 | ||||||
| 公示期限 | ****08:30时——****17:00时 | ||||||||
| 备注 | / | ||||||||
招标人(盖章):点击登录查看
地 址:绍兴市滨海新城科创园A座906
联系人:点击登录查看 电话:****
代理机构(盖章):点击登录查看
地址:绍兴市****
联系人:金锦英 电话:****
****
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 越城区****
当前位置:









