点击登录查看2025年网络安全设备采购项目
中标候选人公示
点击登录查看受点击登录查看的委托,就点击登录查看2025年网络安全设备采购项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****10:00(北京时间)在“中招联合招标采购平台”(郑州)开标评标,现将本次招标中标候选人公布如下:
一、项目名称:点击登录查看2025年网络安全设备采购项目
二、项目编号:****
三、招标范围:向招标人提供2025年网络安全设备1批,包含但不限于漏洞扫描系统、下一代防火墙、流量威胁分析系统、WEB应用防火墙、终端病毒防护系统、电源管理系统等的运输、安装调试,质保期内维修保养、培训及相关服务等(具体详见招标文件第五章采购需求)。
四、交货地点:招标人指定的同行政区域内的任何地点。
五、交货期:合同签订后30日内供货且安装调试完毕,并通过验收、投入正常使用。
六、质量标准:符合国家及行业现行规范标准并满足招标人要求。
七、最高限价(含税):560000.00元
八、评标结果信息:
评标信息:通过初步评审的供应商为:河南浦睿特信息技术有限公司、北京普天信诺科技有限责任公司、郑州移信系统集成有限公司。
评标委员会详细评审后的结果如下:
第一中标候选人:河南浦睿特信息技术有限公司
投标总报价(含税):547000.00元
质保期:自本项目验收合格之日起3年
第二中标候选人:北京普天信诺科技有限责任公司
投标总报价(含税):556845.00元
质保期:自本项目验收合格之日起3年
第三中标候选人:郑州移信系统集成有限公司
投标总报价(含税):552130.00元
质保期:自本项目验收合格之日起1年
九、否决投标情况说明:
北京零信科技有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且在规定时间内未提供书面说明及相关证明材料,根据招标文件第3.2.6条规定,北京零信科技有限公司的投标按无效投标处理。
十、公示媒介:
“中国招标投标公共服务平台”、“中招联合招标采购平台”和“点击登录查看内网”。
十一、中标候选人公示期限:****—****
十二、招标人(代理机构)及联系方式:
1.招标人信息
招 标 人:点击登录查看
地 址:济源市****
联 系 人:吕二林
联系电话:****
2.代理机构信息
代理机构:点击登录查看
地 址:济源市****
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
3.项目联系方式:点击登录查看/****
在公示期间,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,在“中招联合招标采购平台”上检索参与的项目,点击“主控台”→“投标”阶段“质疑或异议”→“新增质疑异议”选择异议类型并提出(附件须上传加盖公章的法定代表人或其授权代表本人身份证影印件、加盖公章的法定代表人或其授权代表签字的质疑函影印件及相关证明材料影印件),同时电话通知代理机构,逾期将不再受理!
****
当前位置:









