| 项目名称: | 浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:点击登录查看 地址:绍兴市滨海新城科创园A座 联系人:点击登录查看 电话:**** | 代理机构: | 名称:点击登录查看 地址:暂无 联系人:胡泽宇 电话:132****8381 | |||||
| 标段(包)名称: | 浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程 | 标段(包)编号: | A******** | |||||
| 投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 水艺环保集团股份有限公司 | 未提供基本账户开户证明 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | ****至**** | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话: | |||||||
| 评标时间: | **** 09:30:00 | 评标地点: | 评标室二(313)(七人间) | |||||
| 行政监督机构: | 绍兴滨海新区管理委员会规划建设局 | 电话: | **** | |||||
| 来源平台: | 绍兴市越城区公共资源交易平台 | 接收时间: | **** 15:00:20 | |||||
当前位置:









