公告摘要
招标单位: 2409-苏南京
项目编号: ****(试)
报名截止日期: **** 08:00:00
投标截止日期: **** 08:00:00
公告原文
南京大校场二期北区项目水电安装工程 专业分包招标推荐中标候选人公示 点击登录查看南京大校场二期北区项目水电安装工程专业分包招标(招标编号:AZZF-NJXM-FB-ZB- 005 方案编号:****(试))评标工作已经结束,现将评标小组推荐的中标候选人予以公示: 一、包件1中标候选人名称、投标报价情况 推荐的中标候选人含税投标报价(元) 第一中标候选人南京全力建设有限公司****.73 第二中标候选人江苏中承鸿发建设(集团)有限公 司****.11 第三中标候选人江苏汇宇建设集团有限公司****.49 二、包件2中标候选人名称、投标报价情况 推荐的中标候选人含税投标报价(元) 第一中标候选人江苏中承鸿发建设(集团)有限公 司****.21 第二中标候选人江苏汇宇建设集团有限公司****.54 三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因;上海鲸鸣建筑工程有限公司:未在投标截止时间前递交纸质版 标书,投标无效。河南萃克建设工程有限公司:入库未满两年,不符合“招标公告”附录1的规定;根据招标文件第三 章评标办法,按废标处理,同时清标发现安全文明施工费报价与清标结果有异,另投标文件中拟派的技术负责人提供 证件注册单位与投标人不符,因其废标故不再要求其澄清。国宏消防工程集团有限公司:该单位未提供资质证照,根 据分包商库内资料核查其所持资质证照不符合“招标公告”附录1的规定;类似工程业绩为消防工程业绩不符合“招 标公告”附录3的规定;主要人员未提供关键性材料无犯罪记录证明不符合“招标公告”附录5的规定;综上根据招 标文件第三章评标办法,按废标处理。 三、发布公告的媒介 “中交招采网”(网址:https:****)方案编号:****(试)中标候选人公示 四、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期(2025 年11月5日11:30时至**** 11:30时)内提出,异议材料送达点击登录查看南京大校场二期北区项目经理部。 联系人:申明,联系电话:**** 联系地址:南京市****点击登录查看 日期:****
附件列表
当前位置:









