一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看储粮专用空调采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江中穗机电科技有限公司
供应商地址:浙江省台州市****
中标(成交)金额:114.4960万元
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:一体式仓储专用空调 品牌(如有):中穗 规格型号:ZSKT-18(6P) 数量:32台 单价:35580元 |
五、评审专家名单:张永强、金忠诚、方日霞、罗慧健、汪卫生
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:黄山市远翔商贸有限公司、湖南日臻机电设备有限公司未按技术参数中第11点要求提供独立蒸发箱设计说明,符合性审查不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:中安华力建设集团有限公司GBP-04F-04-02越城中心粮库建设项目。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团有限公司(联系电话:****)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:安徽省黄山市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:黄山市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:****/****
当前位置:









