[切换]
关于我们

【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶镇瑶琼村农贸市场建设工程(重新招标)中标候选人公示

福建泉州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****农贸市****

中标候选人公示

编号:****

****农贸市****

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建啸信建设有限公司

福建泰硕建设发展有限公司

福建沪江建工有限公司

发包价

****元

****元

****元

工期

75日历天

75日历天

75日历天

项目负责人姓名

许德峰

张于军

刘惠群

证书编号

闽 ****0853

闽****9106

闽 ****4151

技术负责人

蔡惠玲

叶光根

刘培谊

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

资格能力条件

建筑工程施工总承包二级资质

建筑工程施工总承包壹级资质

建筑工程施工总承包二级资质

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:1、福建省博图建筑工程有限公司拟派的项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明,违反招标文件第三章第2节评标办法和标准第4.1.9条款。经评审,界定为废标。2、晋江荣越建筑工程有限公司拟派的项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,违反招标文件第三章第2节评标办法和标准第4.1.9条款。经评审,界定为废标。

4、中标候选人公示时间:****至****

5、联系方式

招标人:点击登录查看(公章)

办公地址:晋江市****

邮政编码: 362200 ,联系电话: ****

传真: / ,联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看(公章)

办公地址:泉州市****

邮政编码:362000 ,联系电话:****

传真: / ,联系人: 林先生

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast