[海西州****
中标候选人公示
| 海西州**** | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 海西州**** | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海川江建设工程有限公司 | 响应 | ****.260元 | 姓名:韩永禄 证书编号:青****0793 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 响应 | ****.810元 | 姓名:窦声臻 证书编号:青****0565 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海祥锦建设工程有限公司 | 响应 | ****.250元 | 姓名:李生启 证书编号:青**** | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 贵州赛利建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| 坤翔集团有限公司 | 施工员岗位证书不符合要求。 | ||||||
| 青海锦昇建设工程有限公司 | 项目管理班子成员未提供符合要求的社保证明资料 | ||||||
| 青海中硕建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 | ||||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
当前位置:









