[切换]
关于我们

秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组)开标公示(原标题:秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组))

浙江嘉兴 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标公告发布

**** 11:55:38

招标文件获取截止时间

**** 14:30:00

开标

**** 14:30:00

嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲区****

建设单位

点击登录查看

招标代理

点击登录查看

招标范围

施工图范围内秀洲区**** 施工(详见施工图纸和工程量清单)

中标候选人

丽水百顺建设有限公司

浙江荣裕建设有限公司

浙江大河环境建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

231.7293

231.7295

231.7296

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

余小红

杨飞莺

胡翠翠

项目经理(负责人)资质

水利水电工程专业二级注册建造师

水利水电工程专业二级注册建造师

水利水电工程专业二级注册建造师

工期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江叁建市政工程有限公司授权委托书未签字,不符合商务标符合性审查未通过的情形第(1)点;浙江海懋建设有限公司二级建造师证书过期,不符合资格审查未通过的情形第(1)点。衢州市天越水利建设有限公司、湖州天辰建设工程有限公司未提供A证,不符合资格审查未通过的情形第(1)点。

开标时间

****14时30分

公示时间

****- ****17:00

备注


相关附件:
序号 附件名称 操作
1 公示表.pdf 下载
2 开标记录.pdf 下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast