[切换]
关于我们

嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇乡村振兴产业基地项目(闫嵩路北园、朱村、孟村段提升改造工程)项目(第五标段)二次-中标候选人公示

河南洛阳 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:点击登录查看嵩县****

项目代码:****-04-05-368199

项目编号:****

标段名称:点击登录查看嵩县****(第五标段)

标段编号:****

一、中标候选人投标信息

(一)中标候选人名称:河南长富建设工程有限公司

统一社会信用代码:****MA40HU8Q22

投标报价:****.04元

工程质量:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

(二)中标候选人名称:嵩县建筑工程公司

统一社会信用代码:****50496F

投标报价:****.79元

工程质量:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

(三)中标候选人名称:河南洛桥建筑工程有限公司

统一社会信用代码:****MA9FCRKT0U

投标报价:****.29元

工程质量:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐3名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

河南奥然建筑工程有限公司项目经理没按要求提供无在建承诺、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时对本项目同一标段投标的承诺书不符合要求,未通过资格评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:河南长富建设工程有限公司

统一社会信用代码:****MA40HU8Q22

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

管理人员信息:详见附件

企业业绩信息:/

(二)中标候选人名称:嵩县建筑工程公司

统一社会信用代码:****50496F

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

管理人员信息:详见附件

企业业绩信息:1、嵩县****

(三)中标候选人名称:河南洛桥建筑工程有限公司

统一社会信用代码:****MA9FCRKT0U

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

管理人员信息:详见附件

企业业绩信息:1、洛阳市****

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐3名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为嵩县交通运输局

六、公示期

****至****

七、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人及电话:点击登录查看****

代理机构:点击登录查看

联系人及电话:黄女士****

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast