[切换]
关于我们

新疆公路建设(集团)有限责任公司G30线、G3014线更换锈蚀波形防撞护栏板交安设施材料采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆昌吉 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看G30线、G3014线更换锈蚀波形防撞护栏板交安设施材料采购项目(重新采购)成交结果公示
**** 16:22:41
公告内容

点击登录查看G30线、G3014线更换锈蚀波形防撞护栏板交安设施材料采购项目(重新采购),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.候选成交供应商

推荐意见 供应商名称 成交价(元) 得分排序
第一候选成交供应商 乌鲁木齐鑫隆山推机械设备有限公司 ****.40 95.74
第二候选成交供应商 邯郸市永年区德茂交通设施有限公司 ****.30 94.02
第三候选成交供应商 山东冠县合达交通设施有限公司 ****.60 88.84

2.未通过初步评审的供应商情况如下

序号 供应商名称 响应文件无效依据条款 响应文件无效理由
1 新疆天下和交通设施有限责任公司 不符合评审办法 2.1.2 资格评审标准“业绩要求” 提供业绩金额未达到资格要求“金额不低于150万元的交安设施材料供货业绩”。
2 新疆鲁金辉商贸有限公司 不符合评审办法 2.1.2 资格评审标准“业绩要求” 提供业绩金额未达到资格要求“金额不低于150万元的交安设施材料供货业绩”。

3.公示期

****至****19时30分。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 ****

纪检监督:点击登录查看纪检监察部****

采购代理机构:点击登录查看

联系人:蒲梅娥 ****

点击登录查看

****


公示信息
公示期
**** - ****

附件
点击登录查看G30线、G3014线更换锈蚀波形防撞护栏板交安设施材料采购项目(重新采购).pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMHMPPHIMNGIBANFIHAGHCMGKLBCFOFGEGDAFGDNHCHNGLPAALNLFCGHLHAPIBKFJIOKFBFGNPNEHICJDBFFPPIALDIEOOPKOPJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">成交结果公示-点击登录查看G30线、G3014线更换锈蚀波形防撞护栏板交安设施材料采购项目(重新采购).pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast