[切换]
关于我们

基布路雨水管道改造工程中标公告

江苏盐城 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城广丰建设发展有限公的基布路雨水管道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人名称盐城凯策建设工程有限公司
投标报价(元)319462.69


2、无效标及原因

序号单位名称无效标原因
1江苏暖华建设工程有限公司项目负责人证书过期
2盐城泰辉建筑工程有限公司投标承诺书未加盖盖章


3、拟确定中标人:盐城凯策建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast