嘉兴高级中学迁建项目能耗监测系统工程中标候选人公示第3次公示
嘉兴高级中学迁建项目能耗监测系统工程复评公示
本项目已于****在秀洲区****
| 项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | |
| 工程名称 | 嘉兴高级中学迁建项目能耗监测系统工程 | |||
| 建设单位 | ||||
| 招标代理 | ||||
| 招标范围 | 根据现场勘查情况进行系统接入;整理、新增相关计量设施,采集分项能耗数据;建立完整的建筑能耗信息采集与传输系统;部分设备的供货、安装、调试;软件接口开发,现场数据调试;上传电耗数据至嘉兴市**** | |||
| 中标候选人 | 嘉兴友诚电力科技有限公司 | |||
| 中标候选人排序 | 第一名 | |||
| 投标报价 | 100010.00元 | |||
| 企业资质 | 满足招标文件要求 | |||
| 项目经理 /负责人 | 徐燕艳 | |||
| 项目经理 /负责人资质 | 工程师 | |||
| 工期 | 30日历天 | |||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
| 浙江吉洋互联网科技有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供工程师及以上职称 | |||
| 浙江毅达智能技术有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供工程师及以上职称 | |||
| 虎牌电务(杭州)有限公司 | 嘉兴高级中学迁建项目能耗监测系统工程申请表未按招标文件规定的格式填写申请人名称 | |||
| 开标时间 | ****09时30分 | |||
| 公示时间 | ****-**** | |||
| 备注 | ||||
当前位置:









