[切换]
关于我们

河南神马尼龙化工有限责任公司新增冷凝液除铁过滤器流标公告

河南平顶山 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看新增冷凝液除铁过滤器流标公告


(招标编号:****)


一、内容:


点击登录查看新增冷凝液除铁过滤器流标公告


一、项目基本情况


1.项目名称:点击登录查看新增冷凝液除铁过滤器


2.招标编号:****


3.招标范围:



















设备名称 招标范围 单位 数量 交货期 最高投标限价(万元)
冷凝液除铁过滤器 冷凝液除铁过滤器及配套设备的设计、制造、运输、验收。新设备的指导安装,安装完成后的技术培训和其他技术服务 1 自合同签订后 60天 70

4.公告类型:流标公告


5.招标公告发布日期及原公告发布媒介:****在《中国招标投标公共服务平台》网站上发布。


二、流标原因


经审查,不符合投标要求的投标人分别是:


靖江市中环化机设备有限公司:营业执照不符合第二章“投标人须知”规定:未附营业执照;


江苏凯林水环境工程有限公司:投标文件格式不符合第六章“投标文件格式”的规定,未提供法定代表人证明;


江苏云逸化工设备科技有限公司:投标人资格要求不符合,提供的D级压力容器特种设备生产许可证声明为子公司,并未提供有效证明材料。


因有效投标人不足三家,故本项目流标。


三、本次招标联系事项:


招标人:点击登录查看


地址:河南省平顶山建设路东段高新区


联系人:点击登录查看


联系电话:****


招标代理机构:点击登录查看


联系人:何女士


电话:****(微信号)、****、****


邮箱:****@qq.com


地址:平顶山市****


****


二、监督部门


本招标项目的监督部门为/。


三、联系方式


招标人:点击登录查看


地址:河南省平顶山建设路东段高新区


联系人:点击登录查看


电话:****


电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看


地址:平顶山市****


联系人:何女士


电话:****


电子邮件:****@qq.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)


招标人或其招标代理机构: (盖章)


信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=138bffcd-9716-4d53-b8df-5f25a75f601d&inpvalue=&dataSource=0

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast