夏店镇乡村振兴就业中心中标候选人公示
| 项目名称 | 夏店镇乡村振兴就业中心 | |||||||
| 项目编号 | **** | |||||||
| 标段名称 | 夏店镇乡村振兴就业中心 | |||||||
| 标段编号 | ****001 | |||||||
| 招标人 | ||||||||
| 最高限价 | ****.71元 | |||||||
| 代理机构 | ||||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:霍邱县**** 电话:**** | |||||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||||
| 开标时间 | ****9时30分 | 计划工期 | 40日历天 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽东博建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(30.2.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽合鸣建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽博路达建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 六安市广焱建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 联合体协议书中牵头人和投标方主体名称不一致。(30.2.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 霍邱新润鑫建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽路政建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 退休人员工资流水证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽阳泉建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽欧力建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 技术标封面未见法定代表人或其委托代理人盖章,未按规定格式填写。(30.2.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽永祥工程建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽建立建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目班子配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件处理。(34.2.1(2)条) | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽联天建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 社保缴费证明文件不符合招标文件资格审查要求。(4.1条) | |||||
| 第一中标 候选人 | 名 称 | 牵头单位:安徽淮锦建设工程有限公司 联合体成员:淮南市福源禄建筑工程有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 40日历天 | |||||
| 地 址 | 牵头单位:安徽省六安市**** 联合体成员:淮南市**** | |||||||
| 投标报价(元) | ****.94元 | |||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师 | ||||||
| 皖**** | ||||||||
| 项目技术负责人 | 苏灿 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目负责人获奖 | 无 | |||||||
| 项目负责人业绩 | 利辛县**** | |||||||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||||||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||||||
| 企业获奖 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽省云升建筑工程有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 40日历天 | |||||
| 地 址 | 安徽省六安市**** | |||||||
| 投标报价(元) | ****.02元 | |||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 张正奎 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师 | |||||
| 皖**** | ||||||||
| 项目技术负责人 | 康鹏程 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目负责人获奖 | 无 | |||||||
| 项目负责人业绩 | 锦绣书香学府(安置小区)项目商铺建设工程 | |||||||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||||||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||||||
| 企业获奖 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽中亿路桥工程有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 40日历天 | |||||
| 地 址 | 六安市**** | |||||||
| 投标报价(元) | ****.29元 | |||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 田志宏 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师 | |||||
| 皖**** | ||||||||
| 项目技术负责人 | 田开双 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目负责人获奖 | 无 | |||||||
| 项目负责人业绩 | 年产2500万涤纶布1#、2#、3#厂房工程 | |||||||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||||||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||||||
| 企业获奖 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 公示时间 | ****-**** | |||||||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:点击登录查看 地址:霍邱县**** 联系人: 黄先生 联系电话: **** 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人: 刘股长 联系电话: **** 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
| 1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼 联系人: 刘股长 联系电话:**** 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | ||||||||
当前位置:









