[切换]
关于我们

歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目成交结果公告

安徽黄山 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【中标结果公告】歙县****成交结果公告【歙县】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时42分0秒

累计办理时间: 0天0小时51分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
**** 15:48:07
提交用时:
0天0小时42分

招标人

办理状态:
不同意
办理时间:
**** 16:13:32
办理用时:
0天0小时26分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
**** 16:17:21
办理用时:
0天0小时4分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
**** 16:19:28
办理用时:
0天0小时3分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
**** 16:37:13
办理用时:
0天0小时18分
项目编号 **** 统一交易标识码 D02-****30960B-****-000826-0
信息来源 黄山市公共资源交易中心歙县分中心 项目所在地 歙县绍濂乡
信息发布时间 **** 16:37:12 0
成交公示信息

一、项目编号:****

二、项目名称:歙县****

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽安桐建设工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市****

中标(成交)金额:70.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县****

施工范围:歙县****

施工工期:90日历天

项目经理:侯莉

执业证书信息:皖****

五、评审专家名单:王克勤、朱向东、程国军

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7080元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽海蔚建设有限公司:未提供企业业绩交工验收报告,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。

2.2 黄山市****

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1黟县****

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:****)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:歙县****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:黄山市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电 话:****

十、附件

歙县****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast