[切换]
关于我们

2025年湖州浔旅酒店管理有限公司服务岗位外包项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南浔区]2025年点击登录查看服务岗位外包项目中标候选人公示

**** 2025年点击登录查看服务岗位外包项目中标候选人公示

招标方式:公开招标

项目规模:共145人

招标内容:点击登录查看服务岗位外包服务采购,具体以招标人要求为准

服务地点:以业主指令为准

开标日期:****14:00 评标时间:****14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

服务期限

1

湖州市南浔区保安服务有限公司

1452.0490

1年(以签订合同为准)

2

宁波聚仁人力资源有限公司

1487.6200

1年(以签订合同为准)

3

浙江中润服务外包有限公司

1510.1708

1年(以签订合同为准)

公示时间:****~****

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

安普博纳企业咨询管理(苏州)有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供投标代理人的社保证明(社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的近3个月中任何1个月的已在缴社保证明,可通过网上社保查询系统进行截图。提供汇总表的,为方便查找,请打“√”标明。除实际情况中无需缴纳社保的可以不提供社保证明,但须提供相关情况说明及证明资料。如为退休返聘人员,提供退休证明及企业聘用合同),根据招标文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

丁先生

联系人

孙璐

地址

湖州市****

地址

湖州市****

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

湖州南浔旅游投资发展集团有限公司

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

联系人

张先生

联系人

陈先生

地址

湖州市****

地址

湖州市****

电话

****

电话

****、****

承包候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast