[切换]
关于我们

[安吉县]安吉县污水处理厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[安吉县]安吉县污水处理厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目中标候选人公示

一、采购人名称:点击登录查看

二、采购项目名称:安吉县污水处理厂设施设备更新工程(二标段)-设备设施采购安装项目

三、采购项目编号:****

四、采购方式:公开招标

五、采购公告发布日期:****

六、开标时间:****9时00分

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

中标价(元)

得分

排名

1

浙江省环境工程有限公司

****.00

98.05

1

2

浙江正泰中自控制工程有限公司

****.29

94.70

2

3

南通安装集团股份有限公司

****.00

93.53

3

八、其它事项:

本公示有效期自****起至****。

九、否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江省工业设备安装集团有限公司

人员基本配备表中人员社保为实质性响应条款,该单位未提供相关人员社保证明。

十、联系方式:

1、招标人:点击登录查看

地 址:浙江省湖州市安吉县

联系人:点击登录查看 联系电话:****

2、招标代理机构:点击登录查看

地 址:安吉县****

联系人:陈先生 联系电话:****

3、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地 址:安吉县****

联系人:王女士 联系电话:****

4、同级采购监督管理部门名称:安吉县****

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast