点击登录查看现场作业安全智能监控系统成交候选人公示
(招标编号:/)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]点击登录查看现场作业安全智能监控系统:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:中国移动通信集团重庆有限公司,投标报价:86.9821万元,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:180天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(中国移动通信集团重庆有限公司)的项目负责人:腾露 详见附件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(中国移动通信集团重庆有限公司)的资格能力条件:详见附件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(中国移动通信集团重庆有限公司)的评标情况:详见附件;
二、提出异议的渠道和方式
详见附件
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为自行监督。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:重庆市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址:重庆市****
联 系 人:戴镇潇
电 话:****
电子邮件:****@chinaccs.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
点击登录查看现场作业安全智能监控系统
成交候选人公示
(公示期:****至****)
| 项目标段名称 | 点击登录查看现场作业安全智能监控系统 |
| 项目编码 | / |
| 最高不含税总限价(元) | 限价为90.00万元 |
| 比选公告编号 | / |
| 采购人 | 点击登录查看 |
| 采购人联系电话 | **** |
| 比选代理机构 | 点击登录查看 |
| 比选代理机构联系电话 | **** |
| 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 不含税报价(元) | 增值税税率(%) | 拟任负责人 | 服务期 | |||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | 合同签订生效之日 | |||||
| 第一名 | 中国移动通信集团重庆有限公司 | 869821.00 | 13%,系统集成税率6% | / | / | / | 起180天内完成 | 起180天内完成 |
| 第二名 | 烟台东方瑞创达电子科技有限公司 | 864000.00 | 13 | / | / | / | 起180天内完成 | 起180天内完成 |
| 第三名 | 重庆市圣润科技有限公司 | 865054.00 | 13 | / | / | / | 起180天内完成 | 起180天内完成 |
成交候选人响应竞争性比选文件要求的资格能力条件
/
比选采购文件规定应公示的其他内容
呓联电器(重庆)有限公司应答文件未按竞争性比选文件要求提供业绩证明材料,不满足竞争性比选文件第二章供应商须知前附表1.4.1款要求,根据竞争性比选文件附件A:《综合评估法否决比选情况一览表》第1项“未按照比选文件第二章供应商须知前附表1.4.1条要求提供资料,有一项不满足要求,其响应文件将被否决。”之要求,其响应文件被否决;
重庆仁飞科技有限公司应答文件未按竞争性比选文件要求提供财务审计报告,不满足竞争性比选文件第二章供应商须知前附表1.4.1款要求,根据竞争性比选文件附件A:《综合评估法否决比选情况一览表》第1项“未按照比选文件第二章供应商须知前附表1.4.1条要求提供资料,有一项不满足要求,其响应文件将被否决。”之要求,其响应文件被否决;
联通数字科技有限公司重庆市分公司、南京南大四维科技发展有限公司、重庆珈创数字科技有限公司、重庆卓越科技发展有限公司应答文件未按竞争性比选文件要求提供制造商或者经销商证明材料,不满足竞争性比选文件第二章供应商须知前附表1.4.1款要求,根据竞争性比选文件附件A:《综合评估法否决比选情况一览表》第1项“未按照比选文件第二章供应商须知前附表1.4.1条要求提供资料,有一项不满足要求,其响应文件将被否决。”之要求,其响应文件被否决。
成交候选人评标情况
成交候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。
提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交候选人公示期内以书面形式向采购人:点击登录查看(联系人:邓老师,联系电话:****)提出异议。
采购人(盖章): 比选代理机构(盖章):
**** ****
信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=da9d360f-104b-4d57-812c-39ad3cd292da&inpvalue=&dataSource=0
当前位置:









