云台路东延项目监理评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的云台路东延项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 |
| 投标报价(元) | 243960.00 | 243800.00 | 243900.00 |
| 项目负责人 | 张娜 | 胡桂侠 | |
| 工期(日历天) | 150日历天,符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准) | 150日历天,符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准) | 150日历天,符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准) |
| 质量标准 | 同施工质量要求 (符合国家验收合格标 准 | 同施工质量要求 (符合国家验收合格标 准 | 同施工质量要求 (符合国家验收合格标 准 |
1.1中标候选人业绩
| 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
| 徐州正大建设项目管理有限公司 | 丰县**** | 丰县中新房实业有限公司 |
| 徐州市**** | 徐州市城市管理局 | |
| 和平路改造提升项目西段道路拓宽工程监理 | 徐州市城市管理局 | |
| 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 镜泊东路(新元大道-金山路)道路工程监理 | 徐州市产城发展集团有限公司 |
| 水阁路东延工程监理工程 | 苏州工业园区市政工程部 | |
| 金沙路三期(昆仑大道至富春路)道路工程-昆仑大道至新安 路段监理 | 徐州市新城区国有资产经营有限责任公司 | |
| 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 鼓楼区新台一路(北三环-学子路)市**** | 徐州市**** |
| 徐州市**** | 徐州市交通控股集团有限公司 |
二、资格后审不合格名单及原因:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 信用手册未上传 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济分 | 技术分 | 综合分 | 汇总分 | 排名 |
| 1 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 243960 | 59.00 | 20.83 | 17 | 96.83 | 1 |
| 2 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 243800 | 58.99 | 20.01 | 17 | 96.00 | 2 |
| 3 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 243900 | 59.00 | 19.68 | 17 | 95.68 | 3 |
| 4 | 南京第一建设事务所有限责任公司 | 243600 | 58.99 | 19.58 | 17 | 95.57 | 4 |
| 5 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 243900 | 59.00 | 19.17 | 17 | 95.17 | 5 |
| 6 | 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 | 239800 | 58.83 | 19.91 | 14 | 92.74 | 6 |
| 7 | 徐州天元项目管理有限公司 | 243268 | 58.97 | 18.73 | 15 | 92.70 | 7 |
| 8 | 徐州市建设工程监理有限公司 | 243700 | 58.99 | 19.95 | 13 | 91.94 | 8 |
五、拟确定中标人:徐州正大建设项目管理有限公司
六、本评标结果公示期自****起,至****17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
日期:****
当前位置:









