| 聊城市东昌府区地下管网及市政基础设施提升改造项目(二期) 标段二中标候选人公示 项目名称 | 聊城市东昌府区地下管网及市政基础设施提升改造项目(二期) | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 本项目位于聊城市**** | 工程地址 | 聊城市东昌府区 | 招标人 | 名称 | 点击登录查看 | 地址 | 聊城市**** | 联系人 | 点击登录查看 | 联系电话 | **** | 招标代理机构 | 名称 | 点击登录查看 | 地址 | 聊城市**** | 联系人 | 侯明明、张程程 | 联系电话 | **** | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 报价分 | 技术标 | 资信标 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 东营共胜城市发展有限公司 | 96.31 | 69.94 | 16.37 | 10.00 | 16.00 | 15.89 | 17.85 | 16.91 | 16.20 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 95.57 | 69.92 | 15.65 | 10.00 | 15.20 | 15.10 | 16.45 | 16.70 | 15.30 | 山东荣鼎建设发展有限公司 | 95.47 | 69.95 | 15.52 | 10.00 | 15.10 | 14.13 | 15.85 | 16.66 | 15.60 | 山东省鲁西城市建设发展集团有限公司 | 94.68 | 69.97 | 14.71 | 10.00 | 14.10 | 14.17 | 15.20 | 16.32 | 14.75 | 山东汇资建设工程有限责任公司 | 93.56 | 69.34 | 14.22 | 10.00 | 13.90 | 13.46 | 14.51 | 16.20 | 14.25 | 山东版图建设有限公司 | 83.12 | 69.86 | 13.26 | 0.00 | 12.90 | 12.52 | 13.58 | 15.85 | 13.30 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | 山东正源建设工程有限公司 | 未按招标文件提供无重大违法记录声明 | B1.24不符合招标文件规定的要求 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期(日历天) | 预中标价(元) | 1 | 东营共胜城市发展有限公司 | 黄卫卫 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 鲁****4009 | 达到国家验收标准合格 | 90 | ****.63 | 2 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 申林 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 鲁****7493 | 达到国家验收标准合格 | 90 | ****.65 | 3 | 山东荣鼎建设发展有限公司 | 孟祥中 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 鲁****8817 | 达到国家验收标准合格 | 90 | ****.31 | 招标文件领取时间 | ****至****23:59时 | 开标时间 | ****9时00分 | 开标地点 | 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 | 中标候选人响应文件的资格能力 | 东营共胜城市发展有限公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级资质 | 项目班子成员 | 详见附件 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级资质 | 项目班子成员 | 详见附件 | 山东荣鼎建设发展有限公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级资质 | 项目班子成员 | 详见附件 | 公示时间 | ****—**** | 投诉受理单位 | 聊城市**** | 地址 | 聊城市东昌府区 | 投诉电话 | **** | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | **** | |